Меню
Счетчики
Реклама


Новый альбом Мадонны появится в начале 2012 года

После долгого перерыва Мадонна объявила, что собирается выпустить абсолютно новый альбом весной 2012 года, как сообщил Billboard. Название еще никто не сообщил.
/>
/>Ожидается, что первый сингл появится на полках в феврале или марте. Это будет двенадцатый номерной альбом в дискографии Мадонны, выходящий после большого перерыва. Предыдущий диск – «Hard Candy» вышел еще в апреле 2008 года.
/>
/>Менеджер певицы Гай Озер заявил, что Мадонна начала работу над пластинкой еще в начале июля 2011 года. Один из продюсеров записи – Уильям Орбит. Он уже принимал участие в создании прошлых альбомов певицы «Ray of Light» (1998) и «Music» (2000)
/>
/>Издавать альбом будет компания Live Nation. На протяжении многих лет все пластинки Мадонны выходили под лейблом Warner Records. Новый проект станет первым диском, вышедшим после завершения контракта с прошлым издателем.
/>
/>Также на днях на Венецианском фестивале Мадонна представила свой дебют в режиссуре – фильм о любви английского короля и американки «W.E.». Публикой фильм был встречен прохладно.
/>
/>Кстати, для всех своих квартир и домов Мадонна покупает МДФ кухни под заказ. Почему именно мфд, а не дсп или массив певица не рассказала.